+66 (0) 80 524 9091
Khai Islands (8 hrs)
Khai Islands
with Citrus

Khai Islands (8 hrs)

Обзор
Обзор
ТурKhai Islands (8 hrs)
YachtCitrus · Lagoon · 42ft
ДлительностьFullday (8h)
НаправлениеKhai Islands
РегионThailand
От40,000 THB for this tour
SeasonLow Season
Включённые гости10 гостей
Maximum guestsДо 30 гостей
Guest extrasadditional guests: 600 THB · children до 11: 900 THB
AvailabilityAvailability on request
IncludesЧастная лодка с капитаном и экипажем, Топливо (до согласованных направлений), Такси туда и обратно Отель ⇿ Пирс, Сбор за пассажиров в марине, Страховка от несчастных случаев, Спасательные жилеты, Полотенца, Тендер / Шлюпка
О CITRUS

Set sail on Citrus, our Lagoon 421 catamaran – one of the world's most loved cruising cats, blending luxury, performance and comfort in perfect balance. Its spacious deck and bright, airy saloon with 360° views make it the ideal base for a relaxed day with up to 17 guests on the Andaman Sea.

Это идеальное vessel для вашего Дневной тура на Khai Islands (8 Hours).

Citrus
FACILITIES
  • Несколько уборных
  • Салон
  • Зона, защищенная от солнца / Тент
  • Душ с пресной водой
  • Плита
  • Ледяной ящик / Холодильник
  • Up to 30 guests
  • FACILITIES
    • Несколько уборных
    • Салон
    • Зона, защищенная от солнца / Тент
    • Душ с пресной водой
    • Плита
    • Ледяной ящик / Холодильник
  • Up to 30 guests
  • pricing

    Низкий сезон
    (Май-Окт)
    40,000 ฿
    Высокий сезон
    (Ноя-Апр)
    43,500 ฿
    Пиковый сезон
    (15.12. - 15.1.)
    45,900 ฿
    10 гостей включено.
    Добавить ещё (до 30): 600 ฿ за человека, Дети <11y 900 ฿

    Prices include 7% VAT. Subject to changes. Final amount is charged in THB.

    included

    GENERALLY

    • Частная лодка с капитаном и экипажем
    • Топливо (до согласованных направлений)
    • Такси туда и обратно Отель ⇿ Пирс
    • Сбор за пассажиров в марине
    • Страховка от несчастных случаев
    • Спасательные жилеты
    • Полотенца
    • Тендер / Шлюпка
    • Tax 7% VAT

    AQUA FUN

    • Маски для снорклинга
    • Рыболовные снасти (по запросу)
    • Доска для сап-серфинга
    • Каяк

    TECH & ENTERTAINMENT

    • Питание 120/220В
    • Звуковая система
    • Аудио Bluetooth подключение

    NOT INCLUDED: • Shore activities
    Thank you for this amazing experience. We will be back! robert willshire

    Еда и напитки

    ВКЛЮЧЕНО

    • Вода и безалкогольные напитки
    • Фрукты / закуски
    Наша прекрасная команда с радостью выполнит любые особые пожелания по напиткам и блюдам! Просто сообщите нам минимум за 2 дня.

    get your quote

    Khai Islands - Fullday
    Взрослые
    0
    Дети (до 11)
    0
    Hotel transfer included
    Расчёт
    Чартер
    Итого (с НДС)
    Final amount is charged in THB.
    Расчёт
    Hotel transfer included
    Доп. услуги
    Итого (с НДС)
    Final amount is charged in THB.

    Цены на чартер Citrus в Phuket:

    • Низкий сезон (май–окт): 40,000 THB
    • Обычный сезон: 43,500 THB
    • Высокий сезон: 45,900 THB
    • Базовая цена включает 10 гостей
    • Дополнительные гости: 600 THB за человека

    Эта поездка вмещает до 30 гостей. Базовая цена включает 10 гостей — дополнительные гости могут быть добавлены за 600 THB за человека. Дети до 11 лет: 900 THB за ребёнка.

    • Coral Island (morning 4 hrs)
    • Khai Islands (8 hrs)
    • Maithon & Coral Island (8 hrs)
    • Maithon & Coral Island (afternoon 5 hrs)
    • Maithon Island (morning 4 hrs)
    • Racha Yai & Coral Island (8 hrs)
    • Racha Yai & Maithon Island (8 hrs)

    Да! Citrus предоставляет бесплатное питание и напитки: Вода и безалкогольные напитки, Фрукты / закуски.

    Citrus — это 42ft Lagoon яхта, базирующаяся в Phuket, Таиланд.

    Вы можете запросить бронирование Citrus непосредственно через эту страницу. Используйте калькулятор цен выше, чтобы выбрать вашу поездку, дату и количество гостей, затем свяжитесь с нами через WhatsApp для мгновенного подтверждения. Депозит не требуется до подтверждения вашего бронирования.

    Citrus доступна круглый год, в зависимости от существующих бронирований. Contact us via WhatsApp чтобы проверить доступность на предпочитаемую вами дату — мы обычно отвечаем в течение нескольких минут.

    Каждый чартер на Citrus включает:

    • Профессиональный капитан & экипаж
    • Топливо
    • Базовое оборудование & средства безопасности
    • Бесплатное питание & напитки: Вода и безалкогольные напитки, Фрукты / закуски
    • Частная лодка с капитаном и экипажем
    • Топливо (до согласованных направлений)
    • Такси туда и обратно Отель ⇿ Пирс
    • Сбор за пассажиров в марине
    • Страховка от несчастных случаев
    • Спасательные жилеты
    • Полотенца
    • Тендер / Шлюпка
    • Водные развлечения: Маски для снорклинга, Рыболовные снасти (по запросу), Доска для сап-серфинга, Каяк

    Да, Citrus — отличный выбор для семей!

    • Специальные цены для детей (дети до 11 лет)
    • До 30 гостей — место для всей семьи
    • Опытный экипаж обеспечивает безопасность на борту

    Безопасность — наш главный приоритет. Если погодные условия небезопасны для плавания (объявлено официальным морским департаментом Thailand), мы предложим перенести вашу поездку без дополнительной оплаты, если это возможно. Подробности об отменах и возвратах см. в нашей политике отмены. Мы ежедневно отслеживаем прогнозы погоды и уведомим вас о любых изменениях.

    • Высокий сезон (дек–фев): Бронируйте за 2–4 недели
    • Обычный сезон (ноя, мар–апр): Обычно достаточно 1–2 недель
    • Низкий сезон (май–окт): Часто доступно в короткие сроки
    • Праздники & выходные: Бронируйте как можно раньше
    Для лучшего выбора дат и поездок мы рекомендуем бронировать заранее. Contact us via WhatsApp чтобы проверить текущую доступность — мы отвечаем в течение нескольких минут.

    • Депозит: Для подтверждения бронирования требуется депозит в размере 50% во время бронирования.
    • Остаток: Остаток оплаты должен быть внесён не позднее посадки.
    • Отмена: Подробности об отменах и возвратах см. в нашей политике отмены.

    Frequently Asked Questions about Khai Islands (8 hrs)

    Цены на чартер Citrus в Phuket:

    • Низкий сезон (май–окт): 40,000 THB
    • Обычный сезон: 43,500 THB
    • Высокий сезон: 45,900 THB
    • Базовая цена включает 10 гостей
    • Дополнительные гости: 600 THB за человека

    Эта поездка вмещает до 30 гостей. Базовая цена включает 10 гостей — дополнительные гости могут быть добавлены за 600 THB за человека. Дети до 11 лет: 900 THB за ребёнка.

    • Coral Island (morning 4 hrs)
    • Khai Islands (8 hrs)
    • Maithon & Coral Island (8 hrs)
    • Maithon & Coral Island (afternoon 5 hrs)
    • Maithon Island (morning 4 hrs)
    • Racha Yai & Coral Island (8 hrs)
    • Racha Yai & Maithon Island (8 hrs)

    Да! Citrus предоставляет бесплатное питание и напитки: Вода и безалкогольные напитки, Фрукты / закуски.

    Citrus — это 42ft Lagoon яхта, базирующаяся в Phuket, Таиланд.

    Вы можете запросить бронирование Citrus непосредственно через эту страницу. Используйте калькулятор цен выше, чтобы выбрать вашу поездку, дату и количество гостей, затем свяжитесь с нами через WhatsApp для мгновенного подтверждения. Депозит не требуется до подтверждения вашего бронирования.

    Citrus доступна круглый год, в зависимости от существующих бронирований. Contact us via WhatsApp чтобы проверить доступность на предпочитаемую вами дату — мы обычно отвечаем в течение нескольких минут.

    Каждый чартер на Citrus включает:

    • Профессиональный капитан & экипаж
    • Топливо
    • Базовое оборудование & средства безопасности
    • Бесплатное питание & напитки: Вода и безалкогольные напитки, Фрукты / закуски
    • Частная лодка с капитаном и экипажем
    • Топливо (до согласованных направлений)
    • Такси туда и обратно Отель ⇿ Пирс
    • Сбор за пассажиров в марине
    • Страховка от несчастных случаев
    • Спасательные жилеты
    • Полотенца
    • Тендер / Шлюпка
    • Водные развлечения: Маски для снорклинга, Рыболовные снасти (по запросу), Доска для сап-серфинга, Каяк

    Да, Citrus — отличный выбор для семей!

    • Специальные цены для детей (дети до 11 лет)
    • До 30 гостей — место для всей семьи
    • Опытный экипаж обеспечивает безопасность на борту

    Безопасность — наш главный приоритет. Если погодные условия небезопасны для плавания (объявлено официальным морским департаментом Thailand), мы предложим перенести вашу поездку без дополнительной оплаты, если это возможно. Подробности об отменах и возвратах см. в нашей политике отмены. Мы ежедневно отслеживаем прогнозы погоды и уведомим вас о любых изменениях.

    • Высокий сезон (дек–фев): Бронируйте за 2–4 недели
    • Обычный сезон (ноя, мар–апр): Обычно достаточно 1–2 недель
    • Низкий сезон (май–окт): Часто доступно в короткие сроки
    • Праздники & выходные: Бронируйте как можно раньше
    Для лучшего выбора дат и поездок мы рекомендуем бронировать заранее. Contact us via WhatsApp чтобы проверить текущую доступность — мы отвечаем в течение нескольких минут.

    • Депозит: Для подтверждения бронирования требуется депозит в размере 50% во время бронирования.
    • Остаток: Остаток оплаты должен быть внесён не позднее посадки.
    • Отмена: Подробности об отменах и возвратах см. в нашей политике отмены.

    Other Yachts for Khai Islands

    Khai Islands (4 hrs)

    Khai Islands (4 hrs) 28ft

    Khai Islands (4 hrs) — 28ft Весь день
    24,700 THB
    Khai Islands (4 hrs)
    4
    2023
    НЕТ
    30kn.
    Весь день in Низкий сезон от
    24,700 THB

    Rang Yai & Khai Islands (4h)

    Sea Ray 27ft

    Rang Yai & Khai Islands (4h) — 27ft Sea Ray Весь день
    35,300 THB
    Rang Yai & Khai Islands (4h)
    6
    2021
    НЕТ
    27kn.
    Весь день in Низкий сезон от
    35,300 THB

    Khai Islands (8h)

    Leopard 39ft

    Khai Islands (8h) — 39ft Leopard Весь день
    34,100 THB
    Khai Islands (8h)
    16
    REFIT 2021
    ДА
    7kn.
    Весь день in Низкий сезон от
    34,100 THB

    Khai Islands (4h)

    Gulf Craft Dubai 33ft

    Khai Islands (4h) — 33ft Gulf Craft Dubai Весь день
    35,900 THB
    Khai Islands (4h)
    8
    2017
    НЕТ
    30kn.
    Весь день in Низкий сезон от
    35,900 THB

    Khai Islands (8 hrs)

    Admiral SA 38ft

    Khai Islands (8 hrs) — 38ft Admiral SA Весь день
    35,300 THB
    Khai Islands (8 hrs)
    10
    REFIT 2025
    НЕТ
    7kn.
    Весь день in Низкий сезон от
    35,300 THB

    Khai Islands (8 hrs)

    Lagoon 44ft

    Khai Islands (8 hrs) — 44ft Lagoon Весь день
    37,700 THB
    Khai Islands (8 hrs)
    30
    2011
    ДА
    7kn.
    Весь день in Низкий сезон от
    37,700 THB

    Избранное

    Link copied!